Abteilung Schach/ SG Neukirchen Erzgebirge
Training Donnerstags in der Oberschule, Hauptstraße 56

TERMINE 2018&19

Terminierung noch unter Vorbehalt! Schreibt mir bitte, was ich vergessen habe!
Danke für Eure Hilfe


fs

01.09.2018 Samstag          
02.09.2018 Sonntag          
03.09.2018 Montag          
04.09.2018 Dienstag          
05.09.2018 Mittwoch          
06.09.2018 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
07.09.2018 Freitag          
08.09.2018 Samstag   17. Chemnitzer Jugend Open      
09.09.2018 Sonntag          
10.09.2018 Montag          
11.09.2018 Dienstag          
12.09.2018 Mittwoch          
13.09.2018 Donnerstag          
14.09.2018 Freitag          
15.09.2018 Samstag          
16.09.2018 Sonntag 1. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
17.09.2018 Montag          
18.09.2018 Dienstag          
19.09.2018 Mittwoch          
20.09.2018 Donnerstag 1. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier      
21.09.2018 Freitag   CSV-Blitz-  Aufbau    
22.09.2018 Samstag   SEM Schnell Senioren      
23.09.2018 Sonntag          
24.09.2018 Montag          
25.09.2018 Dienstag          
26.09.2018 Mittwoch          
27.09.2018 Donnerstag   Chemnitzer Turm-Open      
28.09.2018 Freitag          
29.09.2018 Samstag          
30.09.2018 Sonntag          
01.10.2018 Montag          
02.10.2018 Dienstag          
03.10.2018 Mittwoch          
04.10.2018 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
05.10.2018 Freitag          
06.10.2018 Samstag          
07.10.2018 Sonntag          
08.10.2018 Montag          
09.10.2018 Dienstag          
10.10.2018 Mittwoch          
11.10.2018 Donnerstag          
12.10.2018 Freitag          
13.10.2018 Samstag          
14.10.2018 Sonntag          
15.10.2018 Montag          
16.10.2018 Dienstag          
17.10.2018 Mittwoch          
18.10.2018 Donnerstag   CSV-Blitz-  Neukirchen    
19.10.2018 Freitag          
20.10.2018 Samstag   SEM Blitz Senioren      
21.10.2018 Sonntag          
22.10.2018 Montag          
23.10.2018 Dienstag          
24.10.2018 Mittwoch          
25.10.2018 Donnerstag 1. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
26.10.2018 Freitag          
27.10.2018 Samstag          
28.10.2018 Sonntag          
29.10.2018 Montag          
30.10.2018 Dienstag          
31.10.2018 Mittwoch          
01.11.2018 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
02.11.2018 Freitag   CSV-Blitz-  Burgstädt    
03.11.2018 Samstag          
04.11.2018 Sonntag          
05.11.2018 Montag          
06.11.2018 Dienstag          
07.11.2018 Mittwoch          
08.11.2018 Donnerstag          
09.11.2018 Freitag          
10.11.2018 Samstag          
11.11.2018 Sonntag 2. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
12.11.2018 Montag          
13.11.2018 Dienstag          
14.11.2018 Mittwoch          
15.11.2018 Donnerstag 2. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
16.11.2018 Freitag          
17.11.2018 Samstag          
18.11.2018 Sonntag          
19.11.2018 Montag          
20.11.2018 Dienstag          
21.11.2018 Mittwoch          
22.11.2018 Donnerstag 2. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier      
23.11.2018 Freitag          
24.11.2018 Samstag          
25.11.2018 Sonntag 3. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
26.11.2018 Montag          
27.11.2018 Dienstag          
28.11.2018 Mittwoch   CSV-Blitz-  Stollberg    
29.11.2018 Donnerstag          
30.11.2018 Freitag          
01.12.2018 Samstag          
02.12.2018 Sonntag          
03.12.2018 Montag          
04.12.2018 Dienstag          
05.12.2018 Mittwoch          
06.12.2018 Donnerstag 3. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier Frohburg Blitzserie/Schnellschach    
07.12.2018 Freitag   22. Chemnitzer Seniorensportspiele      
08.12.2018 Samstag          
09.12.2018 Sonntag          
10.12.2018 Montag          
11.12.2018 Dienstag          
12.12.2018 Mittwoch          
13.12.2018 Donnerstag 3. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
14.12.2018 Freitag          
15.12.2018 Samstag          
16.12.2018 Sonntag 4. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
17.12.2018 Montag          
18.12.2018 Dienstag          
19.12.2018 Mittwoch          
20.12.2018 Donnerstag          
21.12.2018 Freitag          
22.12.2018 Samstag          
23.12.2018 Sonntag          
24.12.2018 Montag          
25.12.2018 Dienstag          
26.12.2018 Mittwoch          
27.12.2018 Donnerstag          
28.12.2018 Freitag          
29.12.2018 Samstag          
30.12.2018 Sonntag          
31.12.2018 Montag          
01.01.2019 Dienstag          
02.01.2019 Mittwoch          
03.01.2019 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
04.01.2019 Freitag          
05.01.2019 Samstag   SEM Behinderte      
06.01.2019 Sonntag          
07.01.2019 Montag          
08.01.2019 Dienstag          
09.01.2019 Mittwoch          
10.01.2019 Donnerstag 4. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
11.01.2019 Freitag          
12.01.2019 Samstag          
13.01.2019 Sonntag          
14.01.2019 Montag          
15.01.2019 Dienstag          
16.01.2019 Mittwoch          
17.01.2019 Donnerstag          
18.01.2019 Freitag   CSV-Blitz-  IFA Chemnitz  
19.01.2019 Samstag          
20.01.2019 Sonntag 5. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
21.01.2019 Montag          
22.01.2019 Dienstag          
23.01.2019 Mittwoch          
24.01.2019 Donnerstag 4. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier      
25.01.2019 Freitag          
26.01.2019 Samstag          
27.01.2019 Sonntag          
28.01.2019 Montag          
29.01.2019 Dienstag          
30.01.2019 Mittwoch          
31.01.2019 Donnerstag 5. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
01.02.2019 Freitag          
02.02.2019 Samstag          
03.02.2019 Sonntag 6. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
04.02.2019 Montag          
05.02.2019 Dienstag          
06.02.2019 Mittwoch          
07.02.2019 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
08.02.2019 Freitag          
09.02.2019 Samstag          
10.02.2019 Sonntag   SMM Blitz      
11.02.2019 Montag          
12.02.2019 Dienstag          
13.02.2019 Mittwoch          
14.02.2019 Donnerstag 6. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
15.02.2019 Freitag          
16.02.2019 Samstag          
17.02.2019 Sonntag          
18.02.2019 Montag          
19.02.2019 Dienstag          
20.02.2019 Mittwoch          
21.02.2019 Donnerstag          
22.02.2019 Freitag          
23.02.2019 Samstag          
24.02.2019 Sonntag          
25.02.2019 Montag          
26.02.2019 Dienstag          
27.02.2019 Mittwoch          
28.02.2019 Donnerstag 5. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier      
01.03.2019 Freitag          
02.03.2019 Samstag          
03.03.2019 Sonntag          
04.03.2019 Montag          
05.03.2019 Dienstag          
06.03.2019 Mittwoch          
07.03.2019 Donnerstag   CSV-Blitz-  USG Chemnitz Frohburg Blitzserie/Schnellschach
08.03.2019 Freitag          
09.03.2019 Samstag          
10.03.2019 Sonntag 7. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
11.03.2019 Montag          
12.03.2019 Dienstag          
13.03.2019 Mittwoch          
14.03.2019 Donnerstag 7. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
15.03.2019 Freitag          
16.03.2019 Samstag   SPMM VR      
17.03.2019 Sonntag          
18.03.2019 Montag          
19.03.2019 Dienstag          
20.03.2019 Mittwoch          
21.03.2019 Donnerstag 6. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier      
22.03.2019 Freitag          
23.03.2019 Samstag          
24.03.2019 Sonntag          
25.03.2019 Montag          
26.03.2019 Dienstag          
27.03.2019 Mittwoch          
28.03.2019 Donnerstag          
29.03.2019 Freitag          
30.03.2019 Samstag          
31.03.2019 Sonntag          
01.04.2019 Montag          
02.04.2019 Dienstag          
03.04.2019 Mittwoch          
04.04.2019 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
05.04.2019 Freitag          
06.04.2019 Samstag          
07.04.2019 Sonntag 8. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
08.04.2019 Montag          
09.04.2019 Dienstag          
10.04.2019 Mittwoch          
11.04.2019 Donnerstag 8. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
12.04.2019 Freitag   CSV-Blitz-  Eiche/Ende    
13.04.2019 Samstag   Verbandstag      
14.04.2019 Sonntag          
15.04.2019 Montag          
16.04.2019 Dienstag          
17.04.2019 Mittwoch          
18.04.2019 Donnerstag          
19.04.2019 Freitag          
20.04.2019 Samstag          
21.04.2019 Sonntag          
22.04.2019 Montag          
23.04.2019 Dienstag          
24.04.2019 Mittwoch          
25.04.2019 Donnerstag 7. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier      
26.04.2019 Freitag          
27.04.2019 Samstag          
28.04.2019 Sonntag   CSV-Verbandspokal      
29.04.2019 Montag          
30.04.2019 Dienstag          
01.05.2019 Mittwoch          
02.05.2019 Donnerstag          
03.05.2019 Freitag          
04.05.2019 Samstag          
05.05.2019 Sonntag   SPMM ZR      
06.05.2019 Montag          
07.05.2019 Dienstag          
08.05.2019 Mittwoch          
09.05.2019 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
10.05.2019 Freitag          
11.05.2019 Samstag   20. CEM Sen. Schnell      
12.05.2019 Sonntag 9. Runde Landes- u. Bezirksstaffeln      
13.05.2019 Montag          
14.05.2019 Dienstag          
15.05.2019 Mittwoch          
16.05.2019 Donnerstag 9. Runde Chemnitzer Stadtmeisterschaft      
17.05.2019 Freitag   SEM Frauen      
18.05.2019 Samstag          
19.05.2019 Sonntag   9. CEM Sen. Blitz      
20.05.2019 Montag          
21.05.2019 Dienstag          
22.05.2019 Mittwoch          
23.05.2019 Donnerstag 8. Runde 3. Dr. Wolfgang Uhlig Gedenkturnier      
24.05.2019 Freitag          
25.05.2019 Samstag          
26.05.2019 Sonntag          
27.05.2019 Montag          
28.05.2019 Dienstag          
29.05.2019 Mittwoch          
30.05.2019 Donnerstag          
31.05.2019 Freitag          
01.06.2019 Samstag   18. Chemnitzer SPK-Cup      
02.06.2019 Sonntag          
03.06.2019 Montag          
04.06.2019 Dienstag          
05.06.2019 Mittwoch          
06.06.2019 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
07.06.2019 Freitag          
08.06.2019 Samstag          
09.06.2019 Sonntag          
10.06.2019 Montag          
11.06.2019 Dienstag          
12.06.2019 Mittwoch          
13.06.2019 Donnerstag          
14.06.2019 Freitag          
15.06.2019 Samstag          
16.06.2019 Sonntag          
17.06.2019 Montag          
18.06.2019 Dienstag          
19.06.2019 Mittwoch          
20.06.2019 Donnerstag          
21.06.2019 Freitag          
22.06.2019 Samstag   39. Aufbau-Mannschaftsblitz      
23.06.2019 Sonntag          
24.06.2019 Montag          
25.06.2019 Dienstag          
26.06.2019 Mittwoch          
27.06.2019 Donnerstag          
28.06.2019 Freitag          
29.06.2019 Samstag          
30.06.2019 Sonntag          
01.07.2019 Montag          
02.07.2019 Dienstag          
03.07.2019 Mittwoch          
04.07.2019 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
05.07.2019 Freitag          
06.07.2019 Samstag          
07.07.2019 Sonntag   SPMM ER      
08.07.2019 Montag          
09.07.2019 Dienstag          
10.07.2019 Mittwoch          
11.07.2019 Donnerstag          
12.07.2019 Freitag          
13.07.2019 Samstag          
14.07.2019 Sonntag          
15.07.2019 Montag          
16.07.2019 Dienstag          
17.07.2019 Mittwoch          
18.07.2019 Donnerstag          
19.07.2019 Freitag          
20.07.2019 Samstag          
21.07.2019 Sonntag          
22.07.2019 Montag          
23.07.2019 Dienstag          
24.07.2019 Mittwoch          
25.07.2019 Donnerstag          
26.07.2019 Freitag          
27.07.2019 Samstag          
28.07.2019 Sonntag          
29.07.2019 Montag          
30.07.2019 Dienstag          
31.07.2019 Mittwoch          
01.08.2019 Donnerstag   Frohburg Blitzserie/Schnellschach      
02.08.2019 Freitag          
03.08.2019 Samstag          
04.08.2019 Sonntag          
05.08.2019 Montag          
06.08.2019 Dienstag          
07.08.2019 Mittwoch          
08.08.2019 Donnerstag          
09.08.2019 Freitag          
10.08.2019 Samstag          
11.08.2019 Sonntag          
12.08.2019 Montag          
13.08.2019 Dienstag          
14.08.2019 Mittwoch          
15.08.2019 Donnerstag          
16.08.2019 Freitag          
17.08.2019 Samstag          
18.08.2019 Sonntag          
19.08.2019 Montag          
20.08.2019 Dienstag          
21.08.2019 Mittwoch          
22.08.2019 Donnerstag          
23.08.2019 Freitag          
24.08.2019 Samstag          
25.08.2019 Sonntag          
26.08.2019 Montag          
27.08.2019 Dienstag          
28.08.2019 Mittwoch          
29.08.2019 Donnerstag          
30.08.2019 Freitag          
31.08.2019 Samstag